Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=552
Распечатать

«Мир глазами детей»

#НетНаркотикам #ВыставкаРисунков #МузейДляВсех #Сызрань #КраеведческийМузей
26 июня в знак выражения своей решимости усилить деятельность и сотрудничество для создания международного сообщества, свободного от злоупотребления наркотиками, генеральной Ассамблеей ООН был учрежден Международный день борьбы с наркоманией. Весь июнь по всей стране и, в том числе и в нашем городе проходят многочисленные мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией.
С 2012 года Краеведческий музей – активный участник городской акции «Молодежь Сызрани против наркотиков». В рамках этого мероприятия будет проведена виртуальная выставка «Мир глазами детей». Приглашаем к участию творческую молодежь и всех, кто неравнодушен к данной теме.



Для участия в выставке необходимо нарисовать рисунок на тему: «Мир глазами детей» и прислать на электронную почту музея skm1923@yandex.ru в срок до 25.06.2020 г. в формате PDF или JPEG.
Участником может стать любой желающий. В сопроводительном письме к работе необходимо указать Ф. И. О. автора, возраст, контактные данные (адрес, телефон, e – mail).
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (927) 774-83-96.


26.06.2020 00:00