Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=563
Распечатать

«НА ПРИВОЛЬНОЙ СТОРОНЕ»

Центр музыкального искусства и культуры приглашает любителей русской песни 12 сентября в 14.00 в Центральную библиотеку им. Е.И. Аркадьева (3 этаж, камерный зал) на сольный концерт муниципального ансамбля русской музыки «Сызрань-город» (руководитель Ирина Утенкова).
Каждый концерт ансамбля русской музыки «Сызрань – город» всегда становится настоящим культурным событием, ведь этот коллектив является одним из самых ярких, незаурядных и колоритных ансамблей города. На протяжении многих лет в творчестве этого коллектива живет душа русского народа, а их деятельность способствует сохранению и популяризации народного песенного и инструментального искусства.
В программе концерта «На привольной стороне» прозвучат старинные и современные казачьи песни, инструментальные пьесы, а также будет представлена народная драма «Лодка».
Талантливое исполнение песенного наследия русского казачества, магия живого голоса и полнота звучания профессионального инструментального аккомпанемента без сомнения найдут живой отклик в сердцах любителей русской песни.
Билеты на концерты МБУ «Центр музыкального искусств и культуры» города Сызрань можно приобрети через онлайн-кассу QuickTickets https://quicktickets.ru/syzran-cmik и в кассе МБУ «ЦМИиК» (ул. Советская, 92, вход со стороны ул. К.Маркса).
Возможно бронирование билетов по телефону: 8-927-901-81-87, 8 (8464)999-502.
Обращаем внимание на изменившуюся схему рассадки в зрительном зале: между соседними креслами остается пустое место.
При посещении кассы и мероприятий Центра музыкального искусства и культуры рекомендуем соблюдать действующие требования по дезинфекции и применению средств индивидуальной защиты.
Справки по телефону: 8-927-901-81-87, 8 (8464)999-502.
[Ссылка]
Центр музыкального искусства и культуры - Сызрань - Quick Tickets
https://quicktickets.ru/syzran-cmik





12.09.2020 14:00