Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Annons

http://cult.syzran.ru/index.php?go=Annons&in=view&id=591
Распечатать

«25 лет: от сердца к сердцу»

Центр музыкального искусства и культуры приглашает 17 февраля 2021 года в 18:00 в Драматический театр им. А.Н. Толстого на юбилейный концерт академического хора «Многолетие» «25 лет: от сердца к сердцу», где многочисленным поклонникам и ценителям хорового искусства представится уникальная возможность насладиться творчеством прославленного коллектива.
Академический хор «Многолетие» (руководитель Елена Шарапова, хормейстер Роман Павлов) представит вашему вниманию программу, в которой прозвучат проверенные временем классические произведения XIX века, такие как хор «Слава искусству» из Первой симфонии А.Н. Скрябина, «Гопак» из оперы М.П. Мусоргского «Сорочинская ярмарка», хоры из опер Дж. Верди.



Несомненный интерес вызовет музыка современных зарубежных и отечественных композиторов - «Libertango» Астора Пьяццоллы, «Вальс при свечах» Дмитрия Смирнова на стихи Андрея Вознесенского и другие.
С особым волнением хор готовит премьеру – сочинение современного петербургского автора Сергея Екимова - Концерт для чтеца и смешанного хора на стихи Анны Ахматовой "Последнее посвящение".

В концертной программе академического хора «Многолетие» «25 лет:от сердца к сердцу» примут участие и другие творческие коллективы и солисты Центра музыкального искусства и культуры: камерный оркестр «Viva classica» (руководитель Татьяна Лисичкина), ансамбль сызранских звонарей «Благовест» (руководитель Андрей Видениктов), инструментальный ансамбль «Art–music-group» (руководитель Светлана Ковалёва), Евгения Снименко (концертмейстер), Ольга Мартьянова (вокал).

Место проведения: МБУ ТКК "Драматический театр им. А. Н. Толстого", Самарская обл., г. Сызрань, ул. Советская, д. 92
Проходит: 17 февраля 2021 с 18:00 до 19:30
Цена: 100 — 200 руб
Купить билет: https://quicktickets.ru/syzran-cmik
Билеты можно забронировать или приобрести заранее в кассе МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» (здание Драматического театра, вход со стороны ул. Карла Маркса (ЦБС)).
Справки по телефону: 8-927-901-81-87, 8 (8464)999-502.
При посещении МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» необходимо соблюдать масочный режим!

Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание, что в целях реализации постановления Губернатора Самарской области от 16.12.2020 № 365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области», на основании письма министерства культуры Самарской области от 16.12.2020 № 26-13/2515, приказа Управления культуры городского округа Сызрань от 16.12.2020 № 192 — граждане 65 лет и старше не допускаются в театрально-концертные организации.

В целях снижения риска заражения коронавирусной инфекцией при посещении Центра музыкального искусства и культуры рекомендуем Вам соблюдать социальную дистанцию и пользоваться средствами индивидуальной защиты.
Спасибо за понимание!



17.02.2021 18:00