Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 19 Апрель 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 455
Результат опроса







Анонсы
Премьера спектакля «МЕТОД ГРЁНХОЛЬМА»
Воскресенье, 19 Ноябрь 2017
Самая известная пьеса Ж. Гальсерана "Метод Грёнхольма" ("El metode Gronholm") была написана в 2003 году, впервые поставлена в этом же году в Барселоне на сцене театра «Poliorama». Пьеса приобрела огромную популярность, поставленные по ней спектакли с успехом идут более чем в двадцати странах мира.
Четыре претендента, каждый из которых хочет попасть на престижное место в крупной фирме, проходят через ряд тяжёлых испытаний (по методу психолога Грёнхольма) и остаться при этом должен только один. Каждый уверен, что с ним будут проводить индивидуальное собеседование, но общаться четверым кандидатам приходится только друг с другом, следуя воле невидимых экзаменаторов и выполняя их на первый взгляд очень странные задания. Впрочем, постепенно выясняется, что не все четверо — кандидаты…


С 1 по 07 октября 2017 года в Сызранском драматическом театре проходила Театральная Лаборатория Государственного театра Наций при Поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
     К концу работы Лаборатории состоялись показы эскизов спектаклей по пьесам: Ж. Гальсерана «Метод Грёнхольма»,  М. фон Майенбурга «Камень», Б. Фрила «Нужен перевод». На показы мы приглашали зрителей, которые принимали участие в обсуждении эскизов спектаклей и по предложению организаторов Лаборатории решали их судьбу: «продолжить работу» или «забыть как страшный сон».       
     Наибольшее количество голосов в номинации «продолжить работу»  (94 голоса) набрал эскиз спектакля – «Метод Грёнхольма» (режиссер Михаил Заец, г.Ростов- на-Дону).
     Руководство театра не стало откладывать в долгий ящик переговоры с режиссером спектакля Михаилом Заец и уже 19 ноября 2017 г. в 17.00 сызранский драматический театр представит Премьеру спектакля по пьесе Ж.Гальсерана «Метод Грёнхольма».
     Спектакль будет проходить в рамках  камерного показа. Зрительские места располагаются на сцене, количество мест ограничено.
Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 15-21 апреля
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 8-14 апреля
  • 📢Анонс культурных событий с 1 по 7 апреля
  • Анонс культурных событий Сызрани 18 - 24 марта
  • АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ СЫЗРАНИ 11-17 марта
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: