Управление культуры администрации г.о. Сызрань - Новости

http://cult.syzran.ru/index.php?go=News&in=view&id=1930
Распечатать

«Отражение. Перспектива»

Молодых журналистов приглашаем к участию в конкурсе «Отражение. Перспектива», посвященном 170-летию Самарской губернии! Ждем фото, видео, информационные материалы в номинации «Мы вместе». Прием заявок до 7 ноября 2021 года.



Учредители и организаторы Конкурса: Управление культуры и Управление по информационно-аналитической работе и связям с общественностью Администрации г.о. Сызрань, Сызранская первичная организация Союза журналистов России.

Цели конкурса: выявление молодых талантливых авторов, ярких творческих работ в области журналистики, популяризации профессии журналиста, поощрение творческой деятельности журналистов, достигших заметных профессиональных успехов в течение года.

📌 Конкурс проводится в номинации «Мы вместе», посвященной Дню народного единства и 170-летию Самарской губернии по направлениям:

* «Лучшая фоторабота»,
* «Лучший видеоролик»,
* «Лучший информационный материал (интернет-публикация)».

👉 К участию приглашаются молодежные редакции и отдельные журналисты, авторы, фотокорреспонденты, дизайнеры в возрасте от 14 до 35 лет.

📝 Для рассмотрения принимаются тематические материалы молодых авторов, опубликованные в печатных и электронных СМИ, интернет-изданиях, социальных сетях с 1 января по 4 ноября 2021.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

 📅 Заявки принимаются в онлайн формате до 7 ноября 2021 года. Заполнить заявки можно в данной форме.



Приглашаем к участию!

📞 Справки по телефону (8464) 33-88-26.

#Сызрань #СамарскаяОбласть


21.10.2021 15:17