Напомним, конкурс прошел в период с 26 ноября по 26 декабря 2012 года.
Цели конкурса: поощрение детского творчества, как эффективного средства воспитания, формирование творческой личности, развитие креативности и оригинальности мышления ребенка.
Конкурс ориентирован на детскую аудиторию школьного и дошкольного возраста (до 15 лет).
28 декабря 2012 года конкурсная комиссия рассмотрела представленные на Конкурс работы.
Итоги конкурса следующие:
1 группа – дошкольники до 7 лет:
- Номинация "Рисунок Деду Морозу"
1 место - Митко Василиса, Печенов Валентин. 2 место - Коровкина Анастасия, Корчажкин Степан, Яфарова Дания. 3 место - Ибрагимов Артем, Лобзинева Кира.
Поощрительными призами отмечены: Арефьева Полина, Герасимова Арина, Иванов Николай, Кривошеина Алина, Крылова Ирина, Латышова Софья, Лелик Светлана, Мирясова Анастасия, Мишина Капитолина, Солдатов Алексей, Строева Елизавета, Щербакова Екатерина.
- Номинация "Коллаж из фотографий"
Лауреаты: Петровская Маргарита, Сундетова Милана.
- Номинация "Авторское письмо Деду Морозу"
1 место - Коровин Георгий. 2 место - Славкин Илья. 3 место - Емелин Антон.
Поощрительными призами отмечены: Баюшев Кирилл,
Панов Григорий, Савинцева Василиса,
Саксонова Варвара, Суетов Кирилл.
- Номинация "Электронная презентация"
Лауреаты: Дорины Дмитрий и Дарья, Титова Анастасия.
2 группа – школьники от 7 до 12 лет:- Номинация "Авторское письмо Деду Морозу"
1 место - Панов Дмитрий, Сайфуллина Ксения.
2 место - Афанасьева Полина, Сухарев Матвей, Сухарев Даниил.
3 место - Шипкова Анна. Поощрительными призами отмечены:
Овчинникова Анастасия,
Хоменок Татьяна и Олег, Шакшина Анна.- Номинация "Рисунок Деду Морозу"
1 место - Суркова Юлиана.
2 место - Кожаева Анастасия.
3 место - Александров Илья, Александров Кирилл.
Поощрительными призами отмечены:
Басов Даниил,
Ельцов Данила, Кузнецов Сергей, Лазарева Екатерина, Лачужникова Елизавета, Лялин Максим, Мишин Кирилл, Нестеров Матвей, Коррекционный детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
- Номинация "Компьютерный рисунок"
1 место - Остапенко Александра.
2 место - Румянев Денис.
3 место - Богданов Данила.
- Номинация "Электронная презентация"
1 место - Родионовы Анастасия и Полина.
2 место - Полоскова Анастасия.
3 место - Гололобов Алексей. 3 группа – школьники от 12 до 15 лет:
- Номинация "Рисунок Деду Морозу"
1 место - Васянина Яна. 2 место - Арефьева Валерия. 3 место - Панова Анастасия.
Поощрительными призами отмечены: Коровкина Алена, Штырева Татьяна.
- Номинация "Авторское письмо Деду Морозу"
Лауреат: Блинкова Влада.
Поощрительными призами отмечены: Биккиняев Марат, Денисова Анастасия, Дубовенкова Валерия, Короткова Анастасия, Мязитова Венера.
- Номинация "Электронная презентация"
1 место - Комаров Максим. 2 место - Коровин Владимир. 3 место - Щеулова Марина.
|