Мы используем cookie. Во время посещения сайта Управления культуры Администрации г.о. Сызрань вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Управление культуры
Администрации городского округа Сызрань
Сегодня 20 Апрель 2024
6+
Какие культурные мероприятия Вы посещаете?

Выставки
Концерты
Спектакли
Городские праздники
Стараюсь посещать все виды мероприятий



Всего голосов: 455
Результат опроса







Новости
Поддержим Сызранские бренды!
Понедельник, 15 Февраль 2021
На общественной  интерактивной платформе «Живоенаследие.рф» проходит конкурс «Топ-1000 культурных туристических брендов России». Город Сызрань представляет в конкурсе бренды: «Сызранская икона» и «Сызранский кремль и Спасская башня». Просим поддержать их активным народным голосованием!
Для этого нужно войти
на портал Живоенаследие.рф→ зарегистрироваться → подтвердить регистрацию на своей эл. почте → войти → закончить регистрацию (занести свои ФИО) → в поисковой строке найти бренды «Сызранская икона» и «Сызранский кремль и Спасская башня» → нажать на картинку → нажать на последнюю звездочку. ⭐⭐⭐⭐⭐
Голосование проводится до 30 апреля 2021 г.




   Конкурс брендов «Живого наследия» вызвал живой интерес тех, кто хочет рассказать о культурных ценностях и туристических «магнитах» родного края. Экспертная комиссия получила 1478 заявок, из которых по итогам конкурсного отбора в национальную тысячу локальных брендов попадут не более 500.  Размещение отобранных брендов на сайте проходит до 1 марта. Новые культурные и природные объекты, традиции, образы, события, прошедшие утверждение комиссией появлились на интерактивной карте Живоенаследие.рф 

Конкурс ТОП-1000 продолжается!

Начинается Народное голосование: его результаты не только определят судьбу Приза зрительских симпатий, но и будут учитываться жюри при определении популярности российских достопримечательностей.

Заходите на портал Живоенаследие.рф  и ставьте оценки на страницах брендов!


Чтобы принять участие в голосовании:

- Зарегистрируйтесь н
а портале Живоенаследие.рф 

- Зайдите как зарегистрированный пользователь на страницу бренда, за который хотите проголосовать

-  Нажмите на звездочки слева от фотографии

- Дождитесь появления надписи: «Ваша оценка»


Поддержим культурные бренды Сызрани!


На интернет-платформе «живоенаследие.рф» (livingheritage.ru) организован конкурс «ТОП-1000» культурных и туристических брендов России.

От нашего города в конкурсе участвуют две заявки: «Сызранская икона» (номинация «Традиции и промыслы») и «Сызранский кремль» («Сооружения»).

Первоначально объявлялось, что народное голосование будет продолжаться до 1 марта 2021 года. На эту дату бренд «Сызранская икона» оказался в пятерке лидеров!!! А в своей номинации он занимает 1-е место!!!

Организаторы конкурса решили продлить народное голосование до 30 апреля. Так что кампания голосования продолжается! Давайте поддержим местные бренды!

Для того, чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию на сайте (в поиске набрать «живоенаследие.рф»). Процесс непростой, но вполне достижимый!

При голосовании надо отметить пятую звездочку (тогда загорятся все пять), в результате бренд получит высший балл. Кроме того, надо нажать на кнопки «Добавить в избранное» (обязательно! – именно этот показатель играет решающую роль), «Я тут был». Желательно также оставить свой комментарий (в самом конце странички бренда).

Чем больше россиян узнают о Сызранской иконе, Сызранском кремле, тем больше туристов будет приезжать в наш славный старинный город!!! Нам есть что показать!!!

Распечатать Переслать


Читайте так же:
  • Читаем всей семьей! «Библионочь-2024»
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 15-21.04.24
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 8-14.04.2024
  • Мероприятия по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» 1 - 7 апреля
  • До 30 апреля - голосуй за благоустройство!
    Вернуться назад




  • Управление культуры
    Администрации городского округа Сызрань
    446001, Самарская область, Сызрань, ул.Советская, 92
    Тел.:(8464)33-38-93, Факс:(8464)33-28-68
    culture.szr@mail.ru

    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: